Descripción

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03474

Vendido

60.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20572

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

5€


Nº Sello: 204 Estado: FRA REFa: SS-23185

25 Cts. Matasellos Fecha azul de las Palmas (Canarias).

15€


Nº Sello: P 7 Estado: FRA REFa: SS-23551

4 Mils. de eº. Madrid.

9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04781

1.902. Madrid/Chinchilla. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

30€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04831

1921 Madrid/Alemania . Certificado a Berlin. Franqueo 50Cts azul, matasellos "Certificado Correo Central Seccion Nocturna".

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21447

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00410

Don Benito 4R. 1.846. A Arroyo. (e)

18€


Nº Sello: 925(2)+1039 Estado: Carta REFa: SS-04934

1950. Madrid/Buenos Aires. . Fechador aereo. Precioso

10€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05871

1.881. Sevilla/Pto Sta Maria. Matº rombo de puntos con estrella (P) y s/f fecha trebol (P)