Descripción

1939. Malaga/Marsella. Matº certificado en sobre comercial con diversas marcas.

Datos

Número Sello: 816+841+860(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05282

Vendido

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: EP 57naa Estado: Usado REFa: SS-05541

1929. Amusco/Madrid. Matº cartería a mano en azul. Amusco y fecha.

27€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05835

1.866. Carmona/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

6€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05822

1.864. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P).

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24067

Constantina 3R. 1849. A Jerez de la Frontera (R). Baeza de llegada.

90€


Nº Sello: 41i Estado: Usado REFa: SS-04139

1.908. Irun/Africa. Muy rara tarjeta de ida circulada, matº fecha y aún más raro destino Liberia. Al dorso bonita viñeta del "The Cosmopolitan Correspondence Club/Milwaukee".

15€


Nº Sello: EP 27 Estado: Usado REFa: SS-02846

1.841. Barcelona/Montpellier. Matº hexagonal "Amb. Desc/I/Barcelona" (B)

12€


Nº Sello: 269+270 Estado: Carta REFa: SS-06354

1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

40€


Nº Sello: 93 a Estado: * REFa: SS-21483

Madrid. 5 Mils. Bonito.