Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 274 Estado: ** REFa: SS-22385

Medallón. 25 Céntimos. Buen centraje.

20€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20900

1 Real. Azul claro. Lujo.

18€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02072

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (P) y s/f F2 (P).

12€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-05806

1.860. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (L)

48€


Nº Sello: 11R Estado: Envuelta REFa: SS-01189

"Mercurio". 1844. Alicante/Cadiz. Preciosa envuelta con Baeza de salida y porteo 11Q. .

20€


Nº Sello: 190 Estado: * REFa: SS-22200

2 Cts. Bonito.

3€


Nº Sello: 1012/1014 Estado: * REFa: SS-23606

Cervantes. Serie completa con fijasellos.

10€


Nº Sello: EP69+683 Estado: EP REFa: SS-02876

1935. Barcelona/Berlin. Entero Postal con matº fecha

4€


Nº Sello: 757 Estado: ** REFa: SS-23662

Defensa de Madrid. Bien centrada.