Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-06013

1.865. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T. II (B)

12€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20268

Auxilio de Invierno. 10 Cts. En talonario de racionamiento.

18€


Nº Sello: 34 S Estado: (*) REFa: SS-20668

1 Real. Barrado.

75€


Nº Sello: EP 4I+4V Estado: Usado REFa: SS-05309

1.874. Antequera/Malaga. Composición del e.P doble en 2 tarjetas dirigidas a Málaga, matº fecha Antequera. Preciosas.

2€


Nº Sello: 1165 (6) Estado: Usado REFa: SS-22885

50 Pts. Quevedo. Bloque de 6. Lujo.

80€


Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20354

12 Cuartos. Lujo.

18€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-04410

1899. Rivadeo/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Rivadeo. Preciosa

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02909

1.852. Trujillo/Zafra. Matº parrilla (P) y s/f Baeza rojo. Baeza de llegada al dorso.

30€


Nº Sello: 847 Estado: * REFa: SS-23786

Hb Monumentos. Lujo.