Descripción

1935. Malaga/Madrid, con fechador de Malaga. Precioso

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-05321

Vendido

15.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-06197

1.873. Valencia/Albacete. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

12€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21339

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de la Bisbal (Granada). Precioso.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04165

1.863. Ayamonte/Sevilla. Matº fecha T.II (P).

7€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06145

1.860. Valencia/Barcelona. Matº Rc 8 (B) y s/f fecha T. II (P)

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03084

1.863. Pto Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T. II. Parte del sello desprendido. Rarísimo mns. Ferrocarril.

40€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-05048

1966 Documento de Informe de Certificado reembolso de la estacion Alcance Mediodia con franqueo de 4 ptas, marca Reclamaciones Madrid. Adheridos informe del negociado y resguardo de reembolso. Raro

60€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21313

20 Cts. Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

2€


Nº Sello: G 5 (4) Estado: ** REFa: SS-20240

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4.