1849. Orihuela/Alicante. Fechador baeza de Orihuela y raro porteo 1R en circulo. Preciosa

Número Sello: 5R
REFa: SS-00567

350€

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-01011

85€

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03342

1906. Algeciras/Paris y Tanger. Matº especial de la Conferencia de Algeciras.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

14€

Nº Sello: 170 T Estado: Usado REFa: SS-22083

4 Pts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 271/74 (4) Estado: ** REFa: SS-25980

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00797

1.859. San Fernando/Cadiz. Mns "A la 1"

Nº Sello: 1183 Estado: ** REFa: SS-22892

San Vicente Ferrer.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05176

1.860. Antequera/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

11€

Nº Sello: 1022-1045 Estado: Carta REFa: SS-04255

1.951, Lascellas/Madrid. Matº fecha (P).