Descripción

1.864. Jaca/Huesca. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04246

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01186

"Ligero". 1854. Gibraltar/Cadiz. Precioso y raro "8" de porteo en azul.

7€


Nº Sello: 1498/507 Estado: ** REFa: SS-23051

Jose Ribera.

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00792

Puerto Real 3R. 1.840. A Jerez. (e)

40€


Nº Sello: 1097,1098,1093,1057 Estado: Carta REFa: SS-02822

1952 Barcelona/Noruega - Carta aerea. certificada Estaf SucNº 7 Barna

75€


Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

20€


Nº Sello: 78 S Estado: (*) REFa: SS-21269

1 Real. Barrado. Centraje normal de la emisión. Raro.

7€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-05693

1.928. Santa Cruz de Tenerife/Sevilla. Matº fecha (P)

20€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02408

1.852. Barcelona/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y baeza (P).

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.