Descripción

1.858. Reus/Valencia. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (P)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05992

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 2 itb, 4 itb Estado: ** REFa: SS-20604

5 Cts. Verde y 5 Cts. Rojo. Hucha y ala rota (Gálvez 21/22 cc). Raros.

27€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05652

1.863. Bejar/Zaragoza. Matº fecha T. I (L) negro azulado.

6€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02959

1.861. Caceres/Zafra. Matº Rc 22 (P) y s/f F2 (P)

6€


Nº Sello: 1394/99 (4) Estado: ** REFa: SS-23008

Fund. Oviedo. Bloque de 4.

7€


Nº Sello: 204 Estado: * REFa: SS-23176

25 Cts. Bien Centrado. Azul grisáceo.

60€


Nº Sello: A78sv (4) Estado: **/* REFa: SS-26247

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. Bloque de 4 Sin Dentar horizontal. Raro.

25€


Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22231

25 Cts. Matasellos inglés rojo London Paid. Raro y de Lujo.

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00473

Bejar 2R. 1.832. A Cadiz. (C)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.