1.869. Sabadell/Zaragoza. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

Número Sello: 98
REFa: SS-02535

Nº Sello: 88 F Estado: * REFa: SS-21335

4 Cuartos. Falso Postal. Azul intenso. Lujo.

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: OL-00131

Nº Sello: 10AM Estado: Carta REFa: SS-24030

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02066

1860 Alicante/Cadiz. Circulada a Cadiz con matasellos Rueda Nº 9 de Alicante y fechador de salida en el frente tipo II.

225€

Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22588

Pro Union Iberoamericana. Magnífica serie completa bien centrada. Rara así.

Nº Sello: 141+153 Estado: Carta REFa: SS-06482

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 401 Estado: * REFa: SS-22513

Sellos de Colonias Habilitados. 10 Pesetas S/10 Ptas Cabo Juby. Precioso.

Nº Sello: R63 Estado: * REFa: SS-26390

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 1´25 Pesetas. Ligeros pliegues.