1.903. Valladolid Interior. Matº fecha (P) y marca rectangular en negro "Despues/de la/Salida" (l)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06307

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-04371

1907 Leon/Usa . 25Cts verde matasellos Leon (26) precioso a Usa.

Nº Sello: 15a Estado: ** REFa: OL-00262

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03352

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 685+687 (2) Estado: Carta REFa: SS-04901

1.936. Madrid Interior. sobre para reembolso, matº "Certificado/F M/Madrid" (L)

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03139

1867 Pto Sta Maria/Cadiz. Carta circulada a Cadiz, matasellada con el Fechador Tipo I de Puerto de S.M. (Cadiz)en color negro, que se repite al frente 26 Oct 67. Raro tipo I de nitida estampación.

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-23900

1 Pta. el Cano. Bloque de 4.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04486

18-Jun-1857. Madrid/Cervera Del Rio Alhama. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo grande en negro. Interesante