Descripción

El Carpio/Bujalance. Matº fecha (B) en azul.

Datos

Número Sello: 244
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03717

Vendido

10.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 452 Estado: ** REFa: SS-22534

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 1 Peseta. Lujo. Valor clave.

30€


Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20282

Cruzada contra el Frío.1937. San Vicente de Arévalo/Burgos. Sello Alcaldía , matasellos fecha de Langa (Burgos). Rara.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-05316

1907. Malaga/Alemania, con fechador de Malaga. Precioso

40€


Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-26356

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1923. 25 C. No catalogado en Barata. Muy raro.

12€


Nº Sello: 1599/1612 (4) Estado: ** REFa: SS-23094

Marina Española. Bloque de 4.

80€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03050

1858. Cadiz Interior. sobre preimpreso de porte pagado para el envío de telegramas, muy raro tan antiguo.

45€


Nº Sello: 1011(2),1007,1003 Estado: Carta REFa: SS-05004

1948 Madrid/Suiza . Correo Aereo a la Poste Restante, certificado con marca conmemorativa

25€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20847

2 Reales. Parrilla Azul. Precioso.