Descripción

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

Datos

Número Sello: 927+1062
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05915

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: G 9 (20) Estado: ** REFa: SS-20251

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Minipliego de 20 ejemplares con dos parejas capicúas en papel gris azulado.

50€


Nº Sello: 17(2) Estado: Carta REFa: SS-04436

19-Feb-1853. Madrid/Sabadell. 6 cuartos mat. parrilla. Preciosa carta de doble porte. Fda. Graus.

15€


Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23552

4 Mils. de eº. y Adorno.

30€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00648

1835. Malaga/Santander. Marca Malaga Andalucia Baxa.Preciosa.

7€


Nº Sello: 1191 (4) Estado: ** REFa: SS-22903

Ciudad Toledo. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06166

1.866. Valencia/Alicante. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo"

25€


Nº Sello: 153+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05398

1875 Cartagena/Cadiz. Carta con Ig, cancelada con Fechador tipo II de Cartagena (Murcia) en color negro.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04385

1.859. Tarrega/Barcelona. Matº fecha T.I (L)