Descripción

1.862. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.II (L). Rarísimo.

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03079

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 45 Estado: ** REFa: SS-20440

5 Cts. sobre 30 Cts. Variedades de impresión desplazada vertical. No Catalogado.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06141

1.859. Requena/Valencia. Matº fecha T.I (B)

2€


Nº Sello: 63/65 Estado: ** REFa: SS-25845

Pro Infancia.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

60€


Nº Sello: 36M Estado: (*) REFa: SS-24495

25 Cts. Marca Mº Ultramar Muestras. Muy raro.

18€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03831

1.871. Teo/Padron. Matº fecha ( R) y franquicia de Lujo del Ayuntamiento Constitucional de Teo.

1€


Nº Sello: 28 Estado: (*) REFa: SS-20645

Media Onza. Sin goma.

60€


Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-23977

Zaragoza 11N (R). 1788. A Calaf. Marca Ara/Gon en negro. Magnífica y rara.

30€


Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-03588

1875. Santander/Tudela. Fechador Ambulante Santander . Muy bonito.