Descripción

1.904. Sevilla/Paris. Matº fecha (P) y marca en rectángulo en negro "Inconnu" (L)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05883

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1062(2)-1049 Estado: Carta REFa: SS-03469

1.950. Cadiz/Chipona. Matº fecha (L).

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04155

1.857. la Nava/Huelva. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I y marca administrativa de Hacienda poco legibles.

50€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-23964

Huesca 12N (R). Fecha tipo II. Preciosa y rara.

1€


Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

20€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00694

1842. Sevilla/Jerez. Marca Sev Andalucia Baxa. Preciosa.

60€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06318

1855. Bilbao/Granada. Matº parrilla y fechador de Bilbao en rojo en el frente, 8 de porteo de tasa. Al dorso, fechador de Granada también en rojo. Raro

20€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04724

1.895. Madrid/Milan. Matº cuadrangular de Madrid (P)

10€


Nº Sello: A86/88 Estado: */us REFa: SS-26255

Madrid Fiscales Locales. 1911. Anuncios Generales. Serie completa.