Descripción

1.858. Corella/San Sebastian. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) 1 Enero.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05439

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 133/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25901

Fauna Indigena. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05631

1.935. Logroño/Jerez de la Fra. Matº rodillo "la Claridad En la/Direccion de los/Envios Facilita/el Rapido Reparto" (P). Adherencia de papel en el frente.

30€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02429

1.856. Barcelona/Vich. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L). Sello en papel verjurado en filigrana lazos (típico del 44). Raro en carta.

7€


Nº Sello: E.P. 5 Estado: * REFa: SS-25371

Mundial Futbol 1998. Deportes, futbol.

12€


Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23288

30 Cts. Matasellos Cartería Cadaques Tipo I (Gerona). Precioso.

18€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04806

S/F. Madrid/Sevilla. Matº rombo de puntos con estrella (L).

45€


Nº Sello: G 4/7 (4) Estado: ** REFa: SS-20172

Requetés. Serie completa de Lujo en bloque de 4. Corriente, escaso (Allepuz 47/50).

20€


Nº Sello: 249 Estado: * REFa: SS-22296

Cadete. 30 Céntimos. Muy bonito ejemplar.