Descripción

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

Datos

Número Sello: 33
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04263

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 210/212 Estado: Usado REFa: SS-23258

Alfonso XII. Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-24032

San Sebastian 7N (Rr). 1760. A Francia. Marca Bizcaya. Muy rara.

180€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05499

1869 (1 Ene). Verin/Santiago. Matº fecha Verin 1/Ene, Primer Dia. Raro y muy bonito.

60€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01033

Santiago Del Cobre. 1857 a Santiagod e Cuba. Fechador baeza en azul.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

15€


Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-06353

1921. Fuenterrabia (Vizcaya)/Francia. 5 cts verde con fechador de Fuenterrabia en azul. Preciosa

6€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03351

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: 731/40 Estado: ** REFa: SS-22775

Cifras y Personajes. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 1021(2)+1062T Estado: TP REFa: SS-03859

1949. Santiago/Madrid. . Fechador ambulante Amb./ Vigo-Santiago. Tarjeta comercial. Preciosa