1.867. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Número Sello: 88
REFa: SS-04179

21.00 €

Nº Sello: 812 Estado: ** REFa: SS-23732

Junta Defensa. 4 Pesetas. Valor clave sin fijasellos.

Nº Sello: 107 F (4) Estado: ** REFa: SS-21619

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 273/74 (4) Estado: ** REFa: SS-24927

Sellos Tipo. Con 273A. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20770

4 Cuartos. Falso Postal Graus 5F tipo I (R-VII). Escaso.

Nº Sello: N/C (A101) Estado: Usado REFa: SS-26259

Nº Sello: 277/91 Estado: ** REFa: SS-24947

Paisajes y Franco. Preciosa serie corta hasta el 5 pts.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02327

1876 Palma/Cadiz. Matasellos fechador tipo I Baleares empleado como cancelador y fechador Palma de Mallorca tipo II en el frente.

Nº Sello: 8 pd Estado: ** REFa: SS-20031