Descripción

1.909. San Sebastian/Portugal. Matº fecha "Estacion/San Sebastian" (P)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04096

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: H&M/1548 Estado: * REFa: SS-26481

Sevilla. * B/N. H & M 1548. Calle Sierpes.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

18€


Nº Sello: 603 Estado: ** REFa: SS-22645

Vaquer Republica. 20 Céntimos Urgente. Lujo.

12€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: OL-00120

Tarragona 14R. 1818. A Barcelona. (MC) Marca de origen T.39. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05365

1.857. Murcia/Jumilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (P)

5€


Nº Sello: 54 Estado: Usado REFa: SS-24517

Alfonso XII. 50 Cts. Matasellos interesante.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: -00000

1.753. Bayonne/Corella. Porteo mns "24" maraved?¡s. Al dorso mns "Prov?¬z Franz?¬ pa Tudela". Rar?¡simo-

130€


Nº Sello: 41 Estado: Carta REFa: SS-00275

1823.Burgos A Francia. Marca "(H)/Arm D´Espagne" en negro. Porteo 10 décimas. Reexpedida. Rara

40€


Nº Sello: 15H/P Estado: * REFa: SS-25385

Juan de la Cierva. Serie completa. Preciosa.