1.863. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L) sobre pareja. Triple estampación.

Número Sello: 58(2)
REFa: SS-03082

36.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00343

San Sebastian Fechador Tipo II En Negro. 1.857. A Paris.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02133

1860 Cuevas/Barcelona. Circulada con 4Ctos amarillo, anulada con Fechador tipo II de Cuevas de Vera (Almeria) que se aplicó también en el frente. Escaso fechador almeriense

Nº Sello: 820 Estado: Carta REFa: SS-04030

Nº Sello: 89 (2) Estado: Usado REFa: SS-21343

Nº Sello: 215 Estado: ** REFa: SS-23318

5 Cts. Precioso.

Nº Sello: 58 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05190

1.862. Malaga/Granada. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 66 Estado: Usado REFa: SS-24531

Alfonso XII. 10 Ctvos. Mataselllos parrilla.

14€

Nº Sello: 206/209 Estado: ** REFa: SS-25166

Ferrocarriles. Trenes. Serie y hoja bloque.