Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. Serie pequeña. Lujo.

Datos

Número Sello: P241/43
Estado Producto: *
REFa: SS-26317

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: Benef. 7/11 Estado: * REFa: SS-24466

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21447

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

30€


Nº Sello: 4, 808 Estado: Carta REFa: SS-20284

Cruzada contra el Frío. 1936. Irurzun (Navarra)/Zaragoza. Matasellos fecha. Sin censura. Lujo.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

30€


Nº Sello: 17 Estado: (*) REFa: SS-24244

1973. 125 Aniv. Ferrocarril Mataró. Hoja ladrillo. Rara.

5€


Nº Sello: 216 (2) Estado: Usado REFa: SS-23335

5 Cts. Pareja matasellos Amb. Asc. II, 3, Huelva - Sevilla. Preciosa.

1€


Nº Sello: 21 d Estado: * REFa: SS-20585

10 Cts. Dentado 10 3/4.

12€


Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03506

1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (B).

20€


Nº Sello: GUINEA Barata 57a Estado: ** REFa: SS-24281

Fiscal 4 pts con recuadro.