Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde.

Datos

Número Sello: A26
Estado Producto: *
REFa: SS-26231

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03103

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

12€


Nº Sello: 680 (6) Estado: Usado REFa: SS-22723

Ramon y Cajal. Bloque de 6 de Lujo. Matasellos fecha Coruña.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21236

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 28 de Huelva. Raro. Lujo.

30€


Nº Sello: 215 (6) Estado: FRA REFa: SS-23324

5 Cts. Seis ejemplares sobre fragmento, matasellos Telégrafos verde. Precioso.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

7€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20628

6 Cuartos. Matasellos Parrilla azul. Lujo.

50€


Nº Sello: 49 M Estado: Usado REFa: SS-20916

1 Real. No Catalogado así.Raro.

16€


Nº Sello: 10C Estado: ** REFa: OL-00240

Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) fondo castaño Ae angulo estrecho. Precioso.