Descripción

Centenario. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 1075/82
Estado Producto: **
REFa: SS-23919

Venta Directa

325.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03206

1.870. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

10€


Nº Sello: 118 (4) Estado: **/* REFa: SS-25791

4 Milésimas. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 23N Estado: Frontal REFa: SS-02888

8-Nov-1857. Frontal de plica judicial de Burgos/Roa, con sello Audiencia Territorial de Burgos en azul, marca A de abono y fechador de Burgos en negro Tipo II. Preciosa

100€


Nº Sello: 12b Estado: Carta REFa: SS-06426

1.852. Zaragoza/Huesca. Sello carmín matº parrilla. Rarísimo en carta y precioso.

3€


Nº Sello: 162MP Estado: ** REFa: SS-24319

I Exposicion Oficial.

10€


Nº Sello: 45 (4) Estado: ** REFa: SS-25746

4 Milesimas. Bloque de 4 de Lujo.

21€


Nº Sello: 64(3) Estado: Frontal REFa: SS-02485

1.864. Barcelona/Sevilla. Bonita tira de tres con matº PC2 y F. T.II.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02408

1.852. Barcelona/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y baeza (P).