Descripción

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

Datos

Número Sello: 933
Estado Producto: **
REFa: SS-23857

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza modificado (P), ambos s/s

18€


Nº Sello: 1323 v (4) Estado: ** REFa: SS-22970

1 Pta. Mº de Samos. Bloque de 4, raya vertical burdeos en un valor.

2€


Nº Sello: 1063/1065 Estado: ** REFa: SS-23649

U.P.u. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00411

Garrovillas 1N. 1.836. A Plasencia. (e). Variante Tinta de Escribir.

30€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03662

1.863. Fuente Obejuna/Madrid. Matº fecha T.II (B)

25€


Nº Sello: 888+814+815(2) Estado: Carta REFa: SS-06508

1.939. Zaragoza/Cascante. Sello protuberculos borde de hoja inferior, matº fecha Primer Dia "22/DIC/39"

50€


Nº Sello: 150 Estado: (*) REFa: SS-21933

1 Pta. Buen centraje.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 733 Estado: T.P REFa: SS-06370

1.955. Bilbao/Granada. Matº fecha "ESTª Alcance/Estacion/Norte/Bilbao" (L)