Descripción

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 866
Estado Producto: *
REFa: SS-23818

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 136/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25111

Pintura. Desnudos. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

25€


Nº Sello: 22R Estado: OTR REFa: SS-00557

Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.

20€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00424

Llerena 6R. 1.849. Guadalcanal (Sevilla)/Llerena. ( C). Usada al dorso y en el frente en llegada

25€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

12€


Nº Sello: 35/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25034

España'82. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 5R y 2R Estado: Carta REFa: SS-00640

Huelva 5R (R) y 2R (e). 1850 A Moguer. Fechador baeza y "A" de abono en circulo. Preciosa y rara.

6€


Nº Sello: 89/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25073

Campaña contra el Hambre. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 230/231 Estado: * REFa: SS-23499

Escudo de España. Centraje normal. Con fijasellos.