Número Sello: 224 a
REFa: SS-23437

3.00 €

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00337

Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23228

1 Pta. Interesante impresión doble parcial. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01153

Nº Sello: 38N Estado: Carta REFa: OL-00015

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02938

1858 Caceres/Arroyo . 4Ctos rojo anulado con parrilla negra y fechador en el frente tipo II de Caceres, ambos en negro, estampación lujosa.

Nº Sello: 41 (3), 44 Estado: FRA REFa: SS-20784

1 Real. Sellos sobre pequeño fragmento, matasellos Parrilla.

Nº Sello: 25 ps (2) Estado: (*) REFa: SS-20411

5 Cts. Pareja con fuerte calco reverso. Raro.

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00393

Caceres 10N. 1.844. A Arroyo. (e )