Descripción

15 Cts. Marca T de Tasa pequeña. Muy raro y de Lujo.

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: us
REFa: SS-23373

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.

20€


Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

35€


Nº Sello: 43 Estado: * REFa: SS-24500

1 Peseta. Precioso ejemplar.

60€


Nº Sello: R44 (4) Estado: (*) REFa: SS-26377

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas. Bloque de 4. Raro.

5€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04778

1.907. Escorial/Madrid. Matº fecha (P)

6€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: SS-00131

Barcelona 47R. 1.834. A Calaf. (MC)

60€


Nº Sello: 179 (12) Estado: Usado REFa: SS-22147

50 Cts. Bloque de 12 matasellos Fecha tipo I. Raro.

150€


Nº Sello: 46d (4) Estado: ** REFa: SS-26168

Sevilla-Barcelona. 4 pesetas dentado 14, bloque de 4. Lujo.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.