10 Cts. Bloque de 6 impresión defectuosa. Interesante.

Número Sello: 202 (6)
REFa: SS-23147

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01256

Nº Sello: 173c Estado: Carta REFa: SS-05862

1.881. Sevilla/Cadiz. Matº fecha trébol (B) sobre cuartillo.

Nº Sello: 11R-I Estado: Carta REFa: SS-00367

Badajoz 11R-I. 1.844. A Zafra. (MC)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03600

Nº Sello: 655 Estado: ** REFa: SS-22686

Personajes. 5 Céntimos. Num. A000,001, ífima manchas del tiempo. Curioso.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04190

1.870. Ayamonte/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 257 Estado: Usado REFa: SS-22328

Quijote. 5 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 153(2)+154 Estado: Frontal REFa: SS-04305

1875. Linares(Jaen)/Madrid. 10 cts castaño y 5 cts verde Impuesto Guerra con fechador grande de Linares en negro muy nitidos. Lujo