AÃo 1.967
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1967.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23107
1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 y s/f fecha T.II en negro. Lujo.
75 Cts. Manchas de óxido.
40 Cts. Intenso. Precioso.
1856 Santiago/Madrid . 4Ctos filigrana rombos, matasellos Parrilla Azul y fechador azul de salida tipo I de Santiago.
1 Pta. Claco parcial al dorso.
5, 10, 10, 25 y 15 Cts. Conjunto de cinco sellos matasellos fechador coronado del Congreso en azul. Preciosos.
2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Sariñena (Huesca). Precioso.
Madrid. 200 Mils. Sobrecarga tipo II. Precioso.
Desea confirmar la puja