Año 1967.

Número Sello: ---
REFa: SS-23107

3.00 €

Nº Sello: 48B Estado: Carta REFa: SS-02456

1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 y s/f fecha T.II en negro. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 922 Estado: T.P REFa: SS-03423

Nº Sello: 205 a Estado: Usado REFa: SS-23196

40 Cts. Intenso. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-03798

1856 Santiago/Madrid . 4Ctos filigrana rombos, matasellos Parrilla Azul y fechador azul de salida tipo I de Santiago.

Nº Sello: 25 Estado: ** REFa: SS-20391

1 Pta. Claco parcial al dorso.

Nº Sello: 215, 217, 218, 219, 221 Estado: Usado REFa: SS-23331

5, 10, 10, 25 y 15 Cts. Conjunto de cinco sellos matasellos fechador coronado del Congreso en azul. Preciosos.

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21140

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Sariñena (Huesca). Precioso.

Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-23122

Madrid. 200 Mils. Sobrecarga tipo II. Precioso.