Descripción

XXV Años de Paz.

Datos

Número Sello: 1576/89
Estado Producto: **
REFa: SS-23085

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 936+932 Estado: Carta REFa: SS-04948

1.940. Madrid/St. Gallen. Matº hexagonal "Correo Aereo/Madrid" (P)

18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04158

1.858. Niebla/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (L) en negro.

3€


Nº Sello: 767 (4) Estado: ** REFa: SS-23681

Cruz Roja. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

25€


Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24132

8 + 5 Pts. Color rojo desplazado a la izquierda.

30€


Nº Sello: 59 Estado: EP REFa: SS-23911

1927. Sevilla/Alemania. Usado de Lujo. Matº fecha.

60€


Nº Sello: 930,925,917 Estado: Carta REFa: SS-04946

1943 Madrid/Inglaterra - Matasellos Correo Aereo y marca Del Buzon

10€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00106

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.842. A Huesca (MC)

30€


Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-24198

50 Cts. Muy raro matasellos administrativo de Navarra. Precioso.