Descripción

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

Datos

Número Sello: 483/88
Estado Producto: us
REFa: SS-22553

Vendido

60.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 761/62 Estado: ** REFa: SS-23670

Fiesta Del Trabajo. Centraje normal.

40€


Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-04253

1937 Carrascal (Huesca)/Barcelona- desde el frente, con bisectado mat fechador

42€


Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00108

Zaragoza 27N. 1.835. A Oloron. (R ). Marca Espagne par Oleron.

50€


Nº Sello: 274(3)-268 Estado: Carta REFa: SS-03374

1.921. Jerez/Cuba. Matº certificado (P). Rara marca "Regazos" en sobre defectuoso.

18€


Nº Sello: 559/65 Estado: ** REFa: SS-22586

Colón III. Serie completa de Lujo.

6€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20854

2 Reales. Matasellos Tinta.

12€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00595

Cordoba 8R. 1.836. A Bujalance. (C)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

42€


Nº Sello: 74A Estado: Envuelta REFa: SS-00744

Cadiz 74A. 1.857. Inglaterra/Cadiz. (R).