Número Sello: 200 Estado Producto: * REFa: SS-22250
Nº Sello: 242Estado: TPREFa: SS-03339
1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-06454
Nº Sello: G87/88Estado: UsadoREFa: SS-20491
Colegio Del Pilar. Habilitada en usado.
Nº Sello: 242Estado: T.PREFa: SS-03900
1.902. A San Feliu. Matº fecha (B), sobre lado vista. Al dorso marca en azul 1º Reparto (L).
Nº Sello:Estado: **REFa: SS-25005
No Catalogado. Sello de Rio Muni 2,50 sobrecarga Rge tipo II.
Nº Sello: 42/44Estado: **REFa: SS-25835
Dia Del Sello. Flora.
Nº Sello: 271Estado: **REFa: SS-24918
Sello de España.
Nº Sello: 153Estado: UsadoREFa: SS-21956
10 Cts. Lujo.
Nº Sello: EP 37Estado: EPREFa: SS-06396
1903. Toro(Zamora)/Madrid, con matasellos fechador. Precioso