Descripción

2 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 200
Estado Producto: *
REFa: SS-22250

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

27€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06454

1.857. Egea de los C./Pamplona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en rojo (L)

8€


Nº Sello: G87/88 Estado: Usado REFa: SS-20491

Colegio Del Pilar. Habilitada en usado.

15€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03900

1.902. A San Feliu. Matº fecha (B), sobre lado vista. Al dorso marca en azul 1º Reparto (L).

15€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25005

No Catalogado. Sello de Rio Muni 2,50 sobrecarga Rge tipo II.

2€


Nº Sello: 42/44 Estado: ** REFa: SS-25835

Dia Del Sello. Flora.

6€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-24918

Sello de España.

1€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21956

10 Cts. Lujo.

20€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-06396

1903. Toro(Zamora)/Madrid, con matasellos fechador. Precioso