40 Cts. Lujo.

Número Sello: 167
REFa: SS-22064

Nº Sello: 1001 Estado: Carta REFa: SS-03441

1.948. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23442

50 Cts. Matasellos Perforación T.6. de Telégrafos del Correo Central.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00448

Trujillo 7R. 1.850. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05635

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04795

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-05892

1.921. Constantina/Huelva. Matº fecha (B), al dorso marca rectangular en negro "Huelva/25.8.21 Reparto 2º 3T" (L)

Nº Sello: 175+188 Estado: Envuelta REFa: SS-06486

1.876. Zaragoza/Tudela. Matº fecha T. II (R )