Descripción

40 Cts. Matasellos Certificado Madrid de fecha. Lujo.

Datos

Número Sello: 148
Estado Producto: us
REFa: SS-21911

Vendido

18.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 991 Estado: Carta REFa: SS-04997

1.946. Madrid/Mexico. Matº especial araña negra "Dia Del Sello Madrid 12 Oct 46" (L)

30€


Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00186

Montblanch 2N Te. 1.799. A Barcelona. (Rr).

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

36€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04450

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul

50€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22072

50 Cts. Matasellos Fecha azul Interior/9 de la Mañana (de Madrid). Muy raro y de Lujo.

25€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20674

4 Cuartos. ¡Parrilla Abierta! ¡Raro!

50€


Nº Sello: 37 Estado: PLI REFa: SS-02919

Caceres/Fregenal de la Sierra. Matº Rc 22 ( R).

8€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-24625

Alfonso XIII. 2 Ctvos. Escaso.

30€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00142

Vich 6N. 1797. A Barcelona. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.5 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Rara