Descripción

10 Cts. Matasellos Ambulante Estremadura. Marquillado. Precioso.

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: us
REFa: SS-21720

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 130 a Estado: ** REFa: SS-21763

1/4. Lujo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

100€


Nº Sello: 48(2) Estado: Frontal REFa: SS-05520

1859 Alar/Santander. Dobler porte con fechador tipo II de Alar(Palencia)

70€


Nº Sello: 138/51 Estado: ** REFa: SS-24462

Agricultura. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: 233 Estado: Usado REFa: SS-23514

10 Cts. Uso postal. Raro.

5€


Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23327

5 Cts. Perforación Tipo I de Madrid Telégrafos.

30€


Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22055

10 Cts. Pareja matasellos lineal Santander. un sello defecto. Preciosa estampación. Raro.

5€


Nº Sello: 334M Estado: FRA REFa: SS-24970

Prueba matasellos primer día.

9€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21116

1 Real. Bonito.