25 Milésimas. Lujo.

Número Sello: 97
REFa: SS-21418

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04836

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: A47 Estado: Usado REFa: SS-26239

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta cataño.

Nº Sello: 817 Estado: Carta REFa: SS-05335

1938. Melilla/San Sebastian. 10c Cid con fechador y censura. sobre publicitario con cambio de domicilio a tampon de Avda. Republica a Heroes del Alcazar. Precioso

Nº Sello: 657 (2)+659 Estado: Carta REFa: SS-04882

1.932. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº4/Madrid" (P)

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05459

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02016

1.870. Vitoria/Sevilla. Matº Rc 48 modificado.

Nº Sello: 217 Estado: TP REFa: SS-03323

1890 S.Fernando/Cadiz. Tarjeta franqueada con 10Cts castaño amarillento, cancelado con Fechador de S.Fernando(Cadiz).

Nº Sello: 1088/89 Estado: ** REFa: SS-22824

Canarias. Centraje normal.