Descripción

Cuatro Onzas. Matasellos Fecha tipo II Cartagena. Lujo.

Datos

Número Sello: 37
Estado Producto: FRA
REFa: SS-20725

Vendido

8.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 155 Estado: * REFa: SS-21998

10 Cts. Precioso.

18€


Nº Sello: 268 (5) Estado: Carta REFa: SS-03361

1.922. Sanlucar/Cadiz. Matº octogonal "Amb. Desc./I/P.de S.Maria-S. de Barrameda" (P)

18€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06489

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Marca en negro "Timbre 3 Petas 10 Kils" (B) y fecha trébol de Zaragoza (P)

25€


Nº Sello: 106 var Estado: Usado REFa: SS-21536

25 Mils. Violeta. Imrpesión pastosa. Muy raro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

24€


Nº Sello: 1005/07 Estado: Carta REFa: SS-06313

1.847. Valladolid/Barcelona. Matº hexagonal "Correo Aereo/Certificado/Valladolid" (L) y s/f marca en rojo "Cervantes/Correo Aereo/6 Agosto 1947/Valladolid" (L)

45€


Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-03136

1.867. Cadiz Interior. Matº parrilla s/sello defectuoso y s/f fecha T.II.

50€


Nº Sello: 581 Estado: * REFa: SS-23907

10 Pts. Grabado. Fuerte fuelle diagonal. Lujo.

10€


Nº Sello: P243 (4) Estado: **/* REFa: SS-26319

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 50 C. Bloque de 4. Lujo.