Descripción

Una Onza. Papel rosa oscuro, borde de hoja superior.

Datos

Número Sello: 36 p
Estado Producto: **
REFa: SS-20717

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


14€


Nº Sello: 901 Estado: ** REFa: SS-23838

Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03941

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L) en azul de San Roque. Falta el bloque del año en fechador.

8€


Nº Sello: 131 Estado: * REFa: SS-21766

2 Cts. Bonito. Marquillado.

4€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23210

50 Cts. Naranja. Lujo.

3€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23153

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos con rombo en azul y de Lujo.

2€


Nº Sello: 358/61 Estado: ** REFa: SS-24978

Pro Indigenas. Flores´56.

25€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23013

Año 1962.

40€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00800

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7 1/2"