Descripción

25 Cts. Usado.

Datos

Número Sello: G129
Estado Producto: us
REFa: SS-20519

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03825

1.870. Santiago/Sevilla. Matº parrilla A.S. Preciosa.

18€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04195

1.876. Gibraleon/Sevilla. Matº fecha T. II (B)

8€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: SS-20275

Carlistas. 50 Pts. Javier I/No&Do. Sevilla.

5€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04205

1.929. Huelva/Sevilla. Matº fecha (L).

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04039

1934. Granada/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-01049

Austria. 1849. Trieste/Cadiz. Porteo "9R" tachado y corregido a "10R" ambos en rojo. Fecha de Trieste.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

180€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02749

738,752,769,772. 1.938. Barcelona/Buenos Aires. Cierre de Censura Militar. Censor 174. Matº Estafeta Sucursal nº8. Rarísimo el 10 pts en carta circulada.

5€


Nº Sello: 98a Estado: Carta REFa: SS-02531

1.869. Barcelona/Malaga. Matº Pc. 2 (B).