Número Sello: 1A
REFa: SS-06405

130.00 €

Nº Sello: 361/68 Estado: * REFa: SS-25641

Pro Tuberculoso´52.

Nº Sello: 306/07 Estado: ** REFa: SS-25995

Pro Infancia.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01254

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 8 Estado: * REFa: SS-25725

Precioso ejemplar en nuevo.

Nº Sello: 19 sph (2) Estado: * REFa: SS-21004

5 Cts. Castaño. Pareja sin dentar en medio. Lujo.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03684

1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05060

Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05097

1875. Madrid/Tudela. Fechador de Madrid. Precioso