1867 Malaga/Cadiz. Circulada con 4Ctos azul, matasellado con el Fechador Ambulante "Cordoba- Malaga/ Ambte Ascte" en color negro. Rara marca del ambulante Cordoba Malaga como anulador unico.

Número Sello: 88
REFa: SS-05212

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-24203

140€

Nº Sello: 107 (28) Estado: Usado REFa: SS-21604

Nº Sello: 86/85 Estado: ** REFa: SS-25857

Pro Infancia.

Nº Sello: 303 Estado: Carta REFa: SS-04840

1920. Madrid/Inglaterra. sobre tarifa correcta y matº especial u.P.u. Lujo.

Nº Sello: 499/516 Estado: * REFa: SS-22573

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04591

1.867. Escorial/Colmenar Viejo. Matº fecha T.II (P).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 24 Estado: REFa: SS-24122

Nº Sello: 37a Estado: ** REFa: OL-00290

Aerograma 1949. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo C (I) Aa+e K68c. Magnífico.