Descripción

1938. Barcelona/Linares. Matº rodillo.

Datos

Número Sello: EP79
Estado Producto: EP
REFa: SS-02879

Vendido

30.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03721

1.906. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

3€


Nº Sello: 210 Estado: FRA REFa: SS-23277

15 Cts. Sello sobre fragmento matasellos Rombo de Puntos espaciados con rombo. Raro.

12€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21551

50 Mils. Matasellos Rueda de Carreta 30 de Jaén. Escaso. Precioso.

15€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

60€


Nº Sello: 100 Estado: Carta REFa: SS-02538

1.869. Barcelona/Genova. Matº fecha (R ) y s/f marca "P.D."en cuadrado en azul.

10€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22258

Cadete. 2 Céntimos. Lujo.

50€


Nº Sello: 15R, 19R Estado: PLI REFa: SS-23938

Alcañiz 15R (R), 9R (C). 1849. A Zaragoza. Precioso frontal de plica, baeza y Franco. Rara.

20€


Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23572

Pro Tuberculosos. Bien centrado.