1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Estado Producto: TP
REFa: SS-05267

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06019

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04204

1.929. Huelva/Sevilla. Matº fecha (P).

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-06234

Nº Sello: R99 Estado: * REFa: SS-26397

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 7´50 Pesetas.

Nº Sello: 1163 Estado: Carta REFa: SS-05725

1.959. Tacoronte/Niza. Matº Certificado (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01147

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05912

1.940. Utrera/Chipiona. Matº fecha "Valores Declarados/Utrera" (L)

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00142

Vich 6N. 1797. A Barcelona. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.5 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Rara

Nº Sello: 45 Estado: ** REFa: OL-00308