5 Centimos. Tarjeta máxima, matº fecha "Monasterio de Montserrat/31 DIC 31/Barcelona", sin circular.

Número Sello: 638
Estado Producto: T.M.
REFa: SS-02710

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02951

Trujillo/Caceres. 4 cuartos. Mat. Rc "59" en azul. En el frente fechador tipo II en negro. Preciosa

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-02298

1.912. Badajoz/Jerez. Matº Amb.Desc- Badajoz (P). Taladros pequeños de archivo.

Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-04597

Nº Sello: P86 Estado: ** REFa: SS-26208

Puerto Rico Fiscales. Polizas. 20 C. Lujo.

Nº Sello: 592 (9) Estado: Usado REFa: SS-22624

Nº Sello: 276 (4) Estado: ** REFa: SS-24943

Dia Del Sello. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 17 SH Estado: ** REFa: SS-20995

5 Pts. Sellos procendentes de la hoja.