Descripción

1.941. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (P) sobre tarjeta ilustrada publicitaria. Preciosa.

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03423

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: G 42 svp (4) Estado: ** REFa: SS-20149

Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Sobrecarga Sin Valor Postal en bloque de 4. (Allepuz 60).

12€


Nº Sello: 930(2)-918- Estado: Carta REFa: SS-04121

927-917. Irun/Chile. Matº certificado (L).

3€


Nº Sello: 1/5 Estado: Usado REFa: SS-20004

Cruzada contra el Frío. Serie completa.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

10€


Nº Sello: 268 Estado: Usado REFa: SS-22360

Medallón. 5 Céntimos.Matasellos o de porteo. Rarísimo.

24€


Nº Sello: 75A Estado: Envuelta REFa: SS-03097

1.865. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

30€


Nº Sello: 41/46 Estado: Usado REFa: SS-26051

Serie completa de Lujo en usado.

42€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06488

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Marca en negro "Timbre 3 Petas 10 Kils" (P) y fecha trébol de Zaragoza (L)

15€


Nº Sello: P334/36 Estado: * REFa: SS-26343

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. Serie pequeña de Lujo.