Descripción

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Datos

Número Sello: 1056+1128
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05712

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 656-661 Estado: Carta REFa: SS-03740

1.934. Aguilar de la Frontera/Madrid. Matº certificado (P).

20€


Nº Sello: 257 (4) Estado: ** REFa: SS-22326

Quijote. 5 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo. Rarísimo.

21€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05970

1.867. Soria/Zaragoza. Matº Rc 45 (B) y s/f fecha T. II (B)

9€


Nº Sello: 317 Estado: T.P REFa: SS-02337

1.928. Palma/Paris. Matº rodillo " Mallorca/Clima/Ideal" (L).

27€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00220

Tortosa 5N. 1.799. A Calaff. (R).

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

5€


Nº Sello: 20 (4) Estado: ** REFa: SS-20086

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-05096

1875. Madrid/Tudela. Matasellos rombo de puntos.

10€


Nº Sello: 1051+1058+1120 Estado: Carta REFa: SS-02810

1953. Barcelona/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Muy bonita.