Descripción

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05163

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1132/41 (4) Estado: ** REFa: SS-22871

Año Mariano. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00281

Santo Domingo de la Calzada. 1845. de Ezcaray a Madrid. Baeza en rojo. Porteo "1R". Bonita

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

40€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

20€


Nº Sello: G32 (5) Estado: ** REFa: SS-26202

Puerto Rico Fiscales. 1895. Giro. 15 C. En tira de 5.

3€


Nº Sello: 60/67 Estado: ** REFa: SS-24302

Tipos Diversos. Serie completa.

90€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05182

1.862. Malaga/Cadiz. Preciosa envuelta preparada para enviar por el vapor "Hamburgo" y luego tachado. Muy raro.

15€


Nº Sello: 30R Estado: Envuelta REFa: SS-00735

Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)