Número Sello: 592 (2)
REFa: SS-05755

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02387

1.913. Palma/Barcelona. Doble matº fecha (L).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04627

1.871. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra (P) y s/f fecha en rojo (P)

Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24145

Puerto Real azul. Raro.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05231

Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23223

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-00323

Irun 20A. 1.862. A Cadiz. Marca "Belgica". Porteo 30 en azul junto fechador "Anvers".Tarifa simple. Lujo

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03182

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00147

Ejea de los Caballeros 4R. 1843. A Zaragoza. (C) Fechador en color rojo de origen y de llegada al dorso. Porteo 6 cuartos. Bonita