Descripción

1.901. Madrid/Cestona. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (L)

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04790

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21209

19 Cuartos. Precioso.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03316

S/F. Cadiz/Bujalance. Matº hexagobal "Amb. Desc./I/Cadiz" (P)

7€


Nº Sello: 235/38 (4) Estado: ** REFa: SS-26100

Dia Del Sello´64. Religión. Serie completa en bloque de 4.

36€


Nº Sello: 34 Estado: * REFa: SS-20426

Día Del Huérfano Postal. Con fijasellos.

150€


Nº Sello: 55R Estado: Carta REFa: SS-00749

Cadiz 55R. 1.853. Hull/Cadiz. (Rr). Marca Estrangero Cadiz. Rarísima en rojo.

12€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20787

2 Reales. Lujo.

27€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03311

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (L) en azul.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

300€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00511

Monforte de Lemos 2N. 1.761. A Villagarcia. Marca lineal "Galicia" en negro. Extremadamente rara y de Lujo.