Descripción

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II de San Roque.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03942

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 121 A var Estado: * REFa: SS-21713

10 Cts. Primera línea de fondo nota vértice superior derecho Ex Savage.

20€


Nº Sello: Barata 5 Estado: ** REFa: SS-26144

Fernando Poo. 1900. 10 cts azul. Pieza de Lujo.

60€


Nº Sello: 41N Estado: Carta REFa: SS-23985

Barcelona 41N. 1772. A Calaff (Rr). Marca Catalvña en negro. Muy rara y preciosa.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

1€


Nº Sello: 169/70 Estado: ** REFa: SS-25142

Musicos.

1€


Nº Sello: 196/99 Estado: * REFa: SS-25595

Tipos Diversos. Serie completa con fijasellos.

10€


Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23301

75 Cts. Matasellos Valores Declarados en negro.

7€


Nº Sello: 6 Estado: ** REFa: SS-25685

Pro Mutiliados Sin Dentar. Hoja bloque castaño.

30€


Nº Sello: G 3/5 Estado: ** REFa: SS-20127

Falange. Serie completa de Lujo. (Allepuz 111, 113, 115).