1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (P). Raro.

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05254

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02858

1.910. Barcelona/Belgica. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (P).

Nº Sello: 671 Estado: Carta REFa: SS-06235

1.935. Valencia/Inglaterra. Espectacular matº rodillo conmemorativo "Feria Muestrario/Internacional/Valencia-España/10 A 25 de Mayo". Raro así. Gran Lujo.

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04204

1.929. Huelva/Sevilla. Matº fecha (P).

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00627

Gibraltar 8N. 1848. Gibraltar/Cádiz. Fechador inglés doble círculo "Gibraltar-Paid", porteo 5 (d.) y 1R en rojo. Muy escaso.

Nº Sello: 1028 Estado: T.P REFa: SS-02352

1.949. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (L).

Nº Sello: 374/81 Estado: * REFa: SS-25650

Pro Tuberculoso´53.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

11€

Nº Sello: 916(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03749

1.947. Cordoba/Sevilla. Matº fechador Carteria/Cordoba (P).

Nº Sello: G112 Estado: Usado REFa: SS-20501

10 Cts. Usado.